Добрый день. У меня возникла проблема – цистит и выделения из влагалища. Бак посев показал наличие Esherichia coli в моче 10 во второй степени, а в отделяемом из влагалища 10 в 7 степени. Уролог назначил лечение: Канефрон 2 т – 3 раза в день Фурамаг 50 мг, 3 р/д – 10 дней, а после этого Супракс солютаб 0,4 1 т раз в день – 7 дней Гинеколог выписала лечение: Амикацин 1 амп в/м 2 раза в день – 5 дней Супракс-солютаб 0,4 1 т раз в день – 7 дней Капс. Румикоз 100 мг – 2 р/день – 3 дня Свечи Полижинакс – 12 дней Хилак форте 1 к – 2 раза в день – 20 дней При этом уролог предлагал, чтобы ускорить лечение, колоть амикацин (бактерии из обоих мазков чувствительны к одним и тем же веществам) Скажите, можно ли остановить выбор на Фурамаге, а не колоть амикацин, и как принимать Супракс солютаб – параллельно с Фурамагом или по окончанию?
Добрый день. Вам подробно расписана схема лечения, заочно я не могу комментировать рекомендации врача.