Здравствуйте мне 18 лет и я еще девственница. Я побывала лишиться 1 раз этот процесс занял много времени и было очень больно, я плакала, но войти так и не получилось. Дальше я боялась побывать и мы сразу же расстались с молодым человеком. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Может быть из за возраста стали слишком жесткие мышцы и их надо развивать, я видела в интернете на это упражнения (интимная гимнастика, но там говорилось только про тех, кто ведет половую жизнь), можно ли что то сделать что бы в следующих отношениях все прошло легче?