Здравствуйте! Мне 19 лет, 2 года назад врач назначила Логест от адских болей во время месячных. Боли прошли, препарат очень понравился, никаких побочных действий не было, пила его тогда 3 месяца. Сейчас болезненные ощущения во время месячных возобновились, и я снова начала принимать Логест, пропила 21 день и заметила что немного поправилась! Не факт, что причиной этому контрацептив, но хотелось бы узнать, может ли быть такая реакция организма на препарат сейчас, если 2 года назад все было хорошо? Спасибо