Здравствуйте! Мне 29 лет до и после родов месячные были нерегулярные. 2 года назад лечилась вроде все восстановилось, но сейчас опять задержка. Делала тесты на беременность отрицательные. Что делать.
Утоните следующее: что, по вашему мнению, значит нерегулярный цикл? Есть ли косметические проблемы? Рост и вес?