Мне 25 лет. Вышла замуж в 20 лет. Мучаюсь с молочницей уже года 4. Не раз проходила курс лечения у нескольких гинекологов. Ненадолго проходит, но через несколько месяцев опять появляется. Что делать? Уже устала… Связано ли это с щитивидной железой (с 16 лет стою на учете, увеличение щитьовидной железы. 2 степень). Спасибо
Здравствуйте! Вам и вашему половому партнеру нужно пройти обследование на ИПП (соскобы и кровь). По результатам можно будет решить что делать дальше.