Мажущие выделения на 11 дц

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем SvetaSex, 7 апр 2022.

  1. SvetaSex

    SvetaSex

    Женский
    Астрахань
    Боброе утро! Подскажите пожал! Последние мес были с 1 по 6 марта 2012, и через 4 дня на 11 дц с утра начал ныть живот как в 1-й день месячных и на туал бумаге выделения бежево-коричневые (мазня), живот ныл только 1-й день. Сейчас 13 дц и 3 дня как мажет этими кремовыми выделениями. Меня это беспокоит, ведь раньше выделений в середине цикла не было у меня. Я позвонила медсестре – она сказала что это может быть на фоне приема достинекса. Так ли это, подскажите пожал. Заранее большое спасибо. Может посоветуете мне что – то, т.к. мой гинеколог на больничном еще долго будет.
     
  2. Slnatali

    Slnatali

    Женский
    Следует исключить овуляторный синдром.
     

Поделиться этой страницей