Мажущие выделения после лапароскопии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Raimixs, 23 июл 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 25 лет. 14 апреля у меня была проведена лапароскопия по удалению двухстороних эндометроидных кист яичников. Операция прошла хорошо. Яичники сохранили. В день операции не вставала, отходила от наркоза. На следующий день утром встала с кровати и ходила по палате. К вечеру спокойно передвигалась по больнице. Особых болей не было, температура 36,6,16 марта врач отменил мне антибиотики и я чувствуя свое хорошее состояние выписалась из больницы. Дома вечером появились небольшие мажущие темно коричневые выделения (без запаха). Норма ли это после проведенной операции? Забираю выписку и осмотр врача будет только завтра. Очень хочу получить ответ сегодня, так как переживаюСпасибо за ответ!
     
  2. Добрый день. У вас нет поводов для волнения. Дождитесь осмотра, врач назначит вам соответствующее лечение с целью профилактики рецидивов.
     

Поделиться этой страницей