Здравствуйте! Мне 20 лет. С 29,08,11 (после хирургического аборта на 8 неделе) пью ригевидон, пропила 2 упаковки точно по инструкции (пропусков таблеток не было, все вовремя). После приема 21 таблетки 2-ой упаковки началась странная темно-красная (почти коричневая) обильная мазня вместо месячных на 4-ый день. Единственный половой акт за 2 месяца был на 10 таблетке 2-ой упаковки. Делала 2 теста с разницей в 3 дня, оба отрицательные. Чувствую себя хорошо, ни тошноты, ничего нет. Что это может быть и возможна ли беременность?