Мазня после выскабливания!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lanalissa, 25 сен 2014.

  1. Lanalissa

    Lanalissa

    Женский
    Здравствуйте, 15 августа у меня было выскабливание из-за замершей беременности, до сих пор есть выделения. Один день могут быть темного цвета (коричневого), сегодня 02,09,2011 с кровянистыми включениями, скажите пожалуйста это нормально. Пью Ярину с 16 августа, т.е. начала пить со следующего дня после выскабливания! Спасибо за ответ!
     
  2. Dewisinta

    Dewisinta

    Женский
    Пермь
    Здравствуйте! Описанные Вами кровяные выделения после операции не являются нормой. Вам стоит сходить на осмотр к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей