Здравствуйте! Мне 34 года. Полтора года принимаю Линдинет 20 после операции по поводу разрыва кисты желтого тела, все было нормально. 11 августа начала принимать очередную упаковку ОК, заболела ангиной, на 3-ей таблетке начала принимать АБ Макропен, прпила 6 дней, а еще через 6 дней (на 14 таблетке ОК), началась кровяная мазня, которая продолжалась до конца упаковки (не сильная). Допила ОК до конца, на 3-ий день отмены как всегда началось кровотечение отмены, слабее обычного, на 4-ый день оно шло, а сегодня на 5-ый прекратилось совсем, все чисто, небольшие прозрачные выделения. Обычно кров-ие отмены идет 5-6 дней, средней обильности. Дополнительно предохранялась весь месяц презервативом. Нормально ли это? Не знаю как начинать новую упаковку ОК, стоит ли? Спасибо.
Это нормально, учитывая длительность приема Линдинета и перенесенную ангину. Начинайте новую упаковку в срок.