Мазня при приеме ОК

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем JustineC, 2 янв 2015.

  1. JustineC

    JustineC

    Женский
    Здравствуйте! Мне 34 года. Полтора года принимаю Линдинет 20 после операции по поводу разрыва кисты желтого тела, все было нормально. 11 августа начала принимать очередную упаковку ОК, заболела ангиной, на 3-ей таблетке начала принимать АБ Макропен, прпила 6 дней, а еще через 6 дней (на 14 таблетке ОК), началась кровяная мазня, которая продолжалась до конца упаковки (не сильная). Допила ОК до конца, на 3-ий день отмены как всегда началось кровотечение отмены, слабее обычного, на 4-ый день оно шло, а сегодня на 5-ый прекратилось совсем, все чисто, небольшие прозрачные выделения. Обычно кров-ие отмены идет 5-6 дней, средней обильности. Дополнительно предохранялась весь месяц презервативом. Нормально ли это? Не знаю как начинать новую упаковку ОК, стоит ли? Спасибо.
     
  2. Это нормально, учитывая длительность приема Линдинета и перенесенную ангину. Начинайте новую упаковку в срок.
     

Поделиться этой страницей