Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результат мазка на фору Мне 27 лет. Лейкоциты (шейка матки) 18-20 Эпителий (ш. Матки) умеренно Эритроциты (ш. Матки) не обнаруженно Микрофлора (кол-во) палочки, умеренно Лейкоциты (влагалище) 5-6 Эпителий (влаг.) умеренно Эритроциты (влаг.) не обнаруженно Микрофлора палочки, умеренно Ключевые клетки не обнаруженно Споры гриба не обнаруженно Мицелий грибов не обнаруженно Слизь умеренно Трихомонады и диплоккоки не обнаруженно Сдавала анализы на ПЦР 15 инфекций не обнаруженно Пассев роста не обнаруженно Переодически бывают выделения и зуд Скажите пожалуйста, анализы в норме или что-то не то?
Добрый день, Ольга. В таких ситуациях необходимость лечения зависит от жалоб женщины и клинических проявлений.