Мазок на флору

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lyhuong, 23 май 2014.

  1. У меня в течение 5 лет имеются белые выделения, которые начались в результате приема Линдинет 20. Данные таблетки принимала 4 года в связи с тем, что удален был один яичник из-за кисты (диагноз: склерополикистоз яичника). 9 месяцев назад я родила. А два дня назад сдала мазок на флору и меня беспокоит количество лейкоцитов: шейка матки – 15-20, уретра 3-4, влагалище 30-40. Микрофлора – грамположительные палочки: шейка матки в умеренном количестве, уретра в небольшом количестве, влагалище в большом количестве. Грибы и прочее нет. Подскажите о чем говорит данный результат? И как лечиться? Заранее спасибо.
     
  2. Добрый день. У вас признаки воспалительного процесса, при котором необходимо дальнейшее обследование. Сдайте посев, ПЦР на половые инфекции, желательно вместе с мужем. По результатам вам назначать соответствующее лечение.
     

Поделиться этой страницей