У моей дочери 30 недель беременности. Поставили диагноз маловодие, но ничего не посоветовали. Что надо делать? И в начале беременности у дочери обнаружили тромб в вене. Пьет лекарства для разжижения крови, стоит фильтр. Меня беспокоит, ка лотразиться это на ребенке. Спасибо
Здравствуйте! Маловодие – первый признак гипоксии плода. Необходимо сделать допплерометрию фето-плацентарного (маточно-плодово-плацентарного) кровотока. И назначается лечение для улучшение питания и доставки кислорода ребеночку.