После мини аборта (до этого беременностей не было) 07,08,11 пришла на прием к врачу, сделали УЗИ, обнаружили что матка не сокращается и есть сгустки крови, прописали уколы окситоцин по 1 амп. 2 раза в день и дали 2 таблетки мизопростол. Насколько эфективно такое лечение? И какие могут быть последствия?