Матка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Valloforr, 30 янв 2015.

  1. Здравствуйте! Я родила 3,5 месяца назад. 8 марта были первые месячные после родов. ОЧень обильные. ЕЩе сильней чем до беременности. Грудью не кормлю. Через месяц после родов я на прием не приходила к акушеру-гинекологу. Мне сказали чтоне надо. ПОшла к гинекологу по одним причинам, а она мне выявила новое – говорит матка большая. Скажите пожалуйста, матка может быть больше только в случае беременности? Или есть еще какие то причины увеличения ее? (про то что матка большая из-за беременности сказала одна знакомая). И в рамках какого времени можно сделать медикаментозный аборт?
     
  2. Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, после чего определить тактику ведения.
     

Поделиться этой страницей