Здравствуйте! Я родила 3,5 месяца назад. 8 марта были первые месячные после родов. ОЧень обильные. ЕЩе сильней чем до беременности. Грудью не кормлю. Через месяц после родов я на прием не приходила к акушеру-гинекологу. Мне сказали чтоне надо. ПОшла к гинекологу по одним причинам, а она мне выявила новое – говорит матка большая. Скажите пожалуйста, матка может быть больше только в случае беременности? Или есть еще какие то причины увеличения ее? (про то что матка большая из-за беременности сказала одна знакомая). И в рамках какого времени можно сделать медикаментозный аборт?