Мне 45 лет, в январе, феврале месячных не было совсем, в марте были как обычно 29 апреля попала в больницу с кровотечением, был полип какого-то клапана его удалили, и провели выскабливание матки, Через две недели опять началось мазаться, прошли месячные, потом через 2 недели опять, 17 июня опять попала в больницу с кровотечением, опять провели выскабливание, через 2,5 недели опять начало мазаться и вот до сих пор, что это может быть?
Здравствуйте Елена. Нужно забрать результат гистологического исследования, тогда можно будет назначить лечение.