Здравствуйте, у меня такая ситуация,, беременность 5 недель решили сделать медикаментозное прерывание вчера в 12 часов выпила 3 таблетеки мифипристона, выделений небыло, сегодня утром в 9 часов выпила 2 таблетки миролют, через часа 1,5 начались выделения но очень скудные, временами побаливает них живота, как при месячных, скажите пожалуйста то что скудные выделения это нормально? И можно еще выпить миролют?