Добрый день! 4 октября у меня были месячные пр графику. Затем 16-го числа из меня полилось «как из ведра», со сгустками. Я побежала к своему гинекологу, она меня срочно направила на УЗИ и по результатам назначила соскоб из «С» канала и полости матки. 22-го мне сделали эту процедуру, сказали что полипы и надо ждать результатов гистологии, которые будут только 2-го ноября. Кровотечение прекратилось. А сегодня, 27-го снова началось, опять «кусками». В анализах гемоглобин – 127, а ферритин – 8. Голова ужасно кружится, низ живота тянет и болит. Скажите, мне надо срочно идти к врачу или можно дотянуть до 2-го? Дело в том, что попасть к врачу – это очень проблематично – далеко и долго.