Добрый вечер, доктор! Подскажите мне пожалуйста, у меня уже второй год как наступила мена пауза. Выражается это в том, что менструация идет два месяца и потом пол года перерыв, после опять два месяца и т. Д… Врачи мне рекомендовали пропить препарат Мастодинон. Вся проблема в том, что мне 38 лет и мы с мужем желаем родить еще одного ребенка. Но столкнулись с такой проблемой. Подскажите мне поможет данный препарат наладить менструальный цикл или Вы можете мне порекомендовать еще что нибудь? Заранее Вам благодарна!
Добрый день. О менопаузе речи нет. У Вас есть нарушения цикла, причина которых неясна. Необходимо обследование для уточнения причин нарушения цикла.