Здравствуйте, мне 47 лет. Менопауза только начинается. Признаков климакса нету. Со здоровьем, ни каких проблем. Какие именно принимать препараты в моем случае, Заранее благодарю.
Нужно больше информации- лечение возможно, но необязательно. Решение зависит от наличия проблем и состояния вашего здоровья