Менопауза 3 года, как убрать симптомы.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Cgbdg, 27 ноя 2014.

  1. Cgbdg

    Cgbdg

    Женский
    Подскажите пожалуйста, как убрать симптомы менопаузы: приливы, потливость, плохой сон. Обследуюсь регулярно: общий ан. Крови в норме, биохимия тоже. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь йогой регулярно, т.к. имеются проблемы с позвоночником: остеохондроз шейного отдела. Принимаю регулярно растительные препараты: «менопауза», климаксан, клималанин, но они только немного уменьшают, но не убирают полностью все симптомы.
     
  2. Kolkol

    Kolkol

    Женский
    Москва
    Вам необходимы препараты для ЗГТ. Для обследования перед назначением лечения и выбора препарата можете обратиться к гинекологу-эндокринологу
     

Поделиться этой страницей