Менопауза

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Donadavis, 9 сен 2014.

  1. Donadavis

    Donadavis

    Женский
    Уважаемая Галина Николаевна! Мне 46 лет, у меня диагностирован ранний климакс, очень мучают «приливы». Три года назад мне был назначен Утрожестан и Климатон (гомеопатия). В последствии сама без назначений принимала Ременс. Раза 2 наступало временное улучшение состояния, но приступы жара, потливости и сердцебиения не проходят. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, если здесь можно что-то сделать и когда это кончится. Хотя бы приблизительно. Заранее спасибо.
     
  2. Bolinlove

    Bolinlove

    Женский
    Уважаемая респондентка, обсудите с Вашим врачом возможность назначения препаратов для заместительной гормональной терапии. Гомеопатические препараты эффекта не дадут.
     

Поделиться этой страницей