Здравствуйте! Мне 21 год. Были роды. После родов я не проверялась, ничего не беспокоило, месячные были регулярные, безболезненные. Потом произошла операция на аппендицит с за гноением. С тех пор месячные стали проходить нерегулярно, ходила к гинекологу, она сказала что у меня кисты, но такие, о которых не стоит беспокоиться. А через 4 месяца пошли месячные и теперь не останавливаются. Теперь врач сделав УЗИ сказала что у меня гормональный сбой, дисфункция яичника. Прописала мне регулон сначала по 4 табл. И ежедневно уменьшая дозу до 1 табл. Каждый день + кровоостанавливающие Дицинон. Не помогло. Уже три недели. Пошла снова ко врачу, она мне снова же выписала туже систему таблеток. Месячные как и в тот раз остановились на два дня и снова пошли. Так уже 3,5 недели. Что это со мной? Что делать?
Здравствуйте! Без осмотра ответить на Ваш вопрос не могу. Определенно, это гормональный сбой, но в чем его характер и каковы причины – необходимо разбираться. Для этого нужны анализы – гормоны, гемостаз, заключение УЗИ…