Мне сейчас 35 лет. Почти 2 года назад родила второго ребенка (роды были очень тяжелые). В течение 10 часов пыталась сама, в итоге – «кесарево». Во время родов разрыв шейки матки (которую так и не зашили), оставили часть плаценты. Только со второго раза врачам удалось удалить этот остаток (с интервалом пять дней под общим наркозом). Когда ребенку исполнилось 1 год 8 месяцев пришли первые месчные (если конечно их так можно назвать), скудные кровянистые выделения. Вот уже в течении трех месяцев приходят почти в одно и то же время, но по одному дню и то только мажет. Это нормально для моего случая или же надо лечить? Проверялась на УЗИ несколько раз, говорят, что все в норме.