Добрый день! Меня беспокоят обильные месячные и ОГРОМНЫЕ сгустки крови во время месячных. Проходила УЗИ, полипов не обнаружено. Скажите, есть ли повод для беспокойства и какие еще обследования посоветуете пройти? Спасибо!
Добрый день, Наталья! Для ответа на вопрос не достаточно информации – каков Ваш возраст, результаты сданных анализов, состояние эндометрия? Для обследования Вам необходимо придти на очную консультацию к врачу-гинекологу, осмотрев Вас и приняв во внимание Ваши жалобы и результаты предыдущих обследований можно будет назначить дальнейшее обследование.