Добрый день! У меня проблема такая месяные стабильные каждые 28-30 дней. Идут в среднем 4-5 дней, но в этот раз началось все 9,11,11 с боли в животе как обыно и после обеда появились небольшие выделения красно-коричневатого цвета, вечером уже обильно пошли выделения. 10,11,11 все проходило спокойно как обыно, а сегодня 11,11,11 уже незначительные выделения, думаю что завтра утром уже пройдет. Чем это может быть вызвано и нармально ли это? P. S. В последнее время было оень много стрессов, переживаний. Может из-за этого. Оень надеюсь на вашу помощь и совет. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Возможно причина – Ваши стрессы. Если такое повториться сделайте узи, сдайте гормоны крови.