Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 23 года. 10 месяцев назад у меня родился ребенок, и с тех пор у меня никак не восстановится менструальный цикл. Месячные начались через месяц после родов, и характер менструации поменялся, если раньше выделения были обильные, то теперь скудные… И сначала мажет по несколько дней, а потом начинает кровить… В ноября менстуации вобще не было, а в декабре была менстуация какая была до родов: обильная, безболезненная… Я даже обрадовалась, думала наконец-то цикл восстановился. Но в январе началось непонятно, что: сначала начался зуд (как при молочнице), а потом начались слабые слизистые коричневатые выделения и продолжаются уже несколько днейИ месячные один цикл более обильные, а другой почти нет ничего… Скажите, что это может значить и что мне нужно делать, чтоб цикл восстановился? Заранее большое спасибо.
Ирина, после родов менструальный цикл может восстанавливаться до года, особенно на фоне грудного вскармливания.