Здравствуйте! Мне 24 года… После родов прошло почти 9 месяцев и менсируации были уже 3 раза… Первый раз шли как обычно (5 дней), второй раз были 2 недели и врач выписал мне пить 7 дней настойку водяного перца 3 р в день и после еще 7 дней этамзилат. Третий раз месячные были с 17 февраля по 11 марта! Пропила эти же леккрства. Не помогло… Сейчас идут какие-то коричневе выделения немножко, прокладками все равно приходится пользоваться… До беременности был сбой и ставили диагноз спкя… Пролечившись я забеременнела… За последний месяц набрала 8 кг! Помогите пожалуйста, может гормональные попить какие?
Ничего не пейте без предварительного обследования! Сдавайте анализы: мазки, общий анализ крови и мочи, кровь на сахар, гормоны, УЗИ сделайте.