Менструация, Прием контрацептивов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем NinaMcI, 15 янв 2023.

  1. Здравствуйте! Вчера у меня начались критические дни (может и не конкретно эти дни, но выделения такие же обильные), при том, что я пью Новинет и пошла только 11 таблетка (без пропусков). Пол года их уже принимаю и такого не было, может это связано с гормональным сбоем или еще с чем не знаю. Так вот, в чем мой вопрос… Мне стоит продолжать пить Новинет и делать ли 7-дневный перерыв? Или дать этим «месячным» пройти без употребления. (к врачу смогу сходить, только через пару дней, что мне делать сейчас?!)
     
  2. Здравствуйте! Продолжайте принимать новинет в обычном режиме. Перерыв не делайте. Ситуация не критичная, но имеет смысл показаться доктору.
     

Поделиться этой страницей