Здравствуйте! У моей дочки (ей 8 лет) началась менструация. Она крупная девочка, но не рановато ли? Есть необходимость посещения гинеколога?
Здравствуйте! Да, есть. Судя по всему, гормональный фон Вашей дочки не соответствует возрастной норме. Надо искать причины.