Добрый день! Мне 25 лет. Такая проблема, месяц назад пришлось принять постинор, до приема менструация уже была. Через дня три начались кровянистые выделения, продолжительностью 5 дней. Сейчас пришло время «настоящей менструации», ужасно болит грудь, низ живота тянет, но все еще не наступает. Подскажите может ли это быть связано с приемом постинора?
Здравствуйте! Очередная менструация должна прийти не как обычно, а отсчитывая именно от кровянистых выделений после постинора. Если же она задерживается и в этом случае – такое бывает, постинор может вызвать временный гормональный сбой. Для его диагностики и определения тактики лечения Вам нужно обратиться к гинекологу очно.