Менструация после родов.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DadFindMe, 16 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Родила 1 год и 2 месяца назад, кормлю грудью, месячных еще не было, 2 месяца назад начала мерить БТ, температура двухфазная, болела грудь и живот как перед месячными, потом температура упала, все признаки ПМС прошли, но месячные так и не начались. В этом месяце гинеколог прописала уколы прогестерона 2,5,1 мл 3 дня подряд, но прошло уже 10 дней, а месячных так и нет. Скажите пожалуйста, признаком чего может быть, что месячные не приходят даже после прогестерона и имеет ли смысл его колоть при грудном вскармливании? Спасибо!
     
  2. Elexy

    Elexy

    Женский
    Уважаемая респондентка, сделайте анализ крови на вХГЧ для исключения беременности.
     
  3. Спасибо за предыдущий ответ! Но беременность исключена, поскольку базальная температура последние несколько дней 36,5 и тесты отрицательные. Что в моем случае нужно предпринять и симптомом чего может быть сложившаяся ситуация? Спасибо!
     
  4. Elexy

    Elexy

    Женский
    Вам следует решать вопрос о прекращении грудного вскармливания. Что по данным УЗИ?
     
  5. Elexy

    Elexy

    Женский
    Вам следует решать вопрос о прекращении грудного вскармливания. Что по данным УЗИ?
     

Поделиться этой страницей