Менструация после чистки (регресс беременности)

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Aprilsay, 26 дек 2014.

  1. Aprilsay

    Aprilsay

    Женский
    Добрый день! 5 апреля у меня была чистка, плод в 8-9 недель погиб, беременность очень желанная, у врача наблюдалась, быполняла предписания гинеколога (магний б 6, фолиевая, глицин), но что то не получилось (менструация приходит вовремя, цикл всегда 26 дней, но за неделю начинает мазать коричневым и очень болит поясница! Скажите пожалуйста, это норма или надо обращаться к врачу! Просто времени маловато, дочь 10 лет на летних каникулах, и доча 2 годика, муж работает, а оставить детей не с кем! Но если конечно это плохие симптомы, то пойду с детьми! Спасибо за ваши консультации!
     
  2. Donadavis

    Donadavis

    Женский
    Добрый день, Арина! Нет, это не норма и обратиться к гинекологу Вам нужно обязательно. Советую сделать УЗИ на 20-22 день цикла и на 5-7 день цикла, чтобы понять в чем причина этих проявлений.
     

Поделиться этой страницей