Менструация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Smira, 30 ноя 2022.

  1. Здравствуйте Галия. У меня вот какой вопрос. У меня вчера утром начал тянуть живот, пошли месячные. Боли были такие что я плакала. Приняла таблетку анальгина, ношпу. Не помогло. Муж позже сходил в аптеку, купил другое обезболивающее средство, стало легче. У меня раньше не было таких болей никогда. Несколько месяцев назад, у меня был 4-ый раз микроразрыв яичника, может ли это быть как-то связанно?
     
  2. Ekmorgin

    Ekmorgin

    Женский
    Вам нужно сделать УЗИ малого таза, посмотреть в каком состоянии ваши яичники. Если все в норме, то при менструальных болях пить нужно 1-2 таб обычного аспирина. С ув. Г, Н.
     

Поделиться этой страницей