Здравствуйте! Мне 13 лет. Первые месячные появились в этом году в августе, прошли 2 недели. (В время месячных ходила к врачу и проверяла-все ли у меня нормально, сделали УЗИ, оказалось все хорошо, и яичники нормальные). Потом они кончились. Уже декабрь, а месячных все нет! Нормально ли это?
Здравствуйте! Вам нужно вместе с мамой обратиться к детскому гинекологу, пройти обследование и восстановить менструальный цикл.