Здравствуйте! Моей дочери 14 лет исполнится в июне этого года. У нее еще не началась менструация. Это нормально? И куда можно обрптиться за консультацией если какие-то нарушения в половой системе? Заранее благодарна за ответ.
Если нет менструации в 15 лет – к гинекологу-эндокринологу. Если в 14 лет отсутствуют признаки полового развития и менструации – также пора к врачу.