Менструация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rainiedara, 22 дек 2014.

  1. Здравствуйте! Моей дочери 14 лет исполнится в июне этого года. У нее еще не началась менструация. Это нормально? И куда можно обрптиться за консультацией если какие-то нарушения в половой системе? Заранее благодарна за ответ.
     
  2. EkDiz

    EkDiz

    Женский
    Барнаул
    Если нет менструации в 15 лет – к гинекологу-эндокринологу. Если в 14 лет отсутствуют признаки полового развития и менструации – также пора к врачу.
     

Поделиться этой страницей