Здравствуйте! У меня была задержка 5 дней. Базальная температура в течение этих 5 дней держалась 37,0. Думала что беременна и сделала тест на беременность. Все были отрицательными (проверяла утром), кроме одного – показал слабую вторую полоску (проверяла днем). На второй день резко появилась тошнота. Но буквально на полчаса. Ныло внизу живота, слабость в ногах все 5 дней. Собралась делать анализ на ХГЧ, но на 6-ой день начались месячные. Обычно первые два дня месячные идут обильно. Но в этот раз месячные выделялись только при мочеиспускании. А на прокладке почти ничего не было (простите за подробности). Подскажите пожалуйста. Что это может быть.