Менструация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dacugirl, 5 фев 2021.

  1. Здравствуйте, у меня возникла проблема с менструальным циклом. 2 месяца назад сдавала анализы (выделения с неприятным запахом) были повышены лейкоциты, прописали милорем и метромикон. После курса лечения выделения прекратились, но спустя месяц появились выделения розоватого цвета слизистые с никточками крови. Цикл был регулярный, в этом месяце пришли на 4 дня раньше 1 вечер были выделения стандартные для М, но на 2 день их нет. (половых контактов нет 6 месяцев) с чем это может быть связано? Заранее спасибо
     
  2. Необходимо исключить инфекции, передаваемые половым путем, а также оценить биоценоз влагалища. Лечение должно проводиться после установления причины патологических выделений.
     

Поделиться этой страницей