Здравствуйте! Меня зовут Елена, 29 лет. Месяц назад я переехала жить в другой город, на север… Месячные начались по графику, но уже как вторую неделю идут. Всегда режим был такой: 4-5 дней… Сейчас пошел уже восьмой день, не обильно конечно, скорее мажет. Меня это беспокоит. От чего такое может быть? Аклиматизация или что? Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Скорее всего, это гормональный сбой в результате резкой смены климата. Если это возможно, для исключения более серьезных проблем сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.