Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне 22 года, 3 года принимала ОК (ригевидон), затем началась аллергия, врач посоветовала их отменить. В первый месяц была задержка 3 недели, а сейчас уже три месяца месячных нет, беременность исключили, на УЗИ сказали, что кистообразно (кажется так) изменены яичники, ничего не прописали. Как быть? Мы с мужем уже хотим ребенка… Заранее спасибо.