Менструация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ferwekipop, 14 май 2023.

  1. Ferwekipop

    Ferwekipop

    Женский
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне 22 года, 3 года принимала ОК (ригевидон), затем началась аллергия, врач посоветовала их отменить. В первый месяц была задержка 3 недели, а сейчас уже три месяца месячных нет, беременность исключили, на УЗИ сказали, что кистообразно (кажется так) изменены яичники, ничего не прописали. Как быть? Мы с мужем уже хотим ребенка… Заранее спасибо.
     
  2. Korkmaz

    Korkmaz

    Женский
    Лилия, до приема КОК менструальный цикл был регулярный?
     

Поделиться этой страницей