Менструация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Champer, 20 мар 2023.

  1. После рождения ребенка (первенца) у меня стала очень болезнненая менструация хотя до беремености таких проблем не было врач говорит что все в норме, мне 22 года. Что мне делать
     
  2. Я бы рекомендовала Вам начать прием гормональных контрацептивов, они помогут нормализовать менструацию и благоприятно скажутся на Вашему здоровье и самочувствии (для назначения конкретного препарата необходимо обратиться к гинекологу на очный прием). Если же Вы не хотите принимать гормональные препараты, то при болях можно использовать Индометацин.
     

Поделиться этой страницей