Здраствуйте, я родила ребенка 8 месяцев назад, 4 месяца назад перестала кормить грудью, через 3 месяца как не кормлю грудью у меня начались месячные, а в этом месяце их нет, только какие то темные выделения, на протяжение 2 недель, опасно ли это, и сколько после родов нужно на восстановление менуструального цикла?
Марина, Вам стоит обратиться к врачу – в такой ситуации необходимо исключать воспалительный процесс, а также сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.