Месячные в середине цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Felolies, 7 ноя 2014.

  1. Felolies

    Felolies

    Женский
    Здравствуйте, подскажите пью новинет с 2007 года без перерывов, как положено, без пропусков. Два месяца назад месячные начались при приеме 12 таблетки. Гинеколог сказала что скорее всего таблетка попалась «пустышка», отклонений не обнаружили по женски. Сейчас месячные опять пришли на 14 таблетке. Продолжаю пить таблетки из упаковки не прекращая. Нужен совет, возможно ли что организм просто привык к минимальным дозам гормонов в новинет, дает сбои и на что возможна замена препарата? Доктор советует Ярину, но она дорога по отношению к Новинет, можно ли что то адекватное, по цене, как на замену?
     
  2. Ziraeil

    Ziraeil

    Женский
    Здравствуйте! Поменяйте на Регулон или Три Мерси. С уважением Дедова Галина Леонидовна
     

Поделиться этой страницей