У меня была анэмбриония (триплоидия) 9-10 недель. 9 сен сделали вакуум аспирацию плодного яйца, 16 сент аспирацию гематометры. Месячных небыло, неделю назад сходила на узи, поставили диагноз гипоплазия матки 6 мм, и киста желтого тела на пр яичнике. Уже 2 дня меня беспокоят боли внизу живота как при месячных, крови нет, выделения стали светло коричневые. Врач сказала что месячные пройдут не как обычно. Скажите это то у меня так месячные проходят, что со мной происходит? Ответьте пожалуйста! Незнаю начинать мне пить регулон или нет.