Месячные ли это?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Irismgr, 4 дек 2014.

  1. Irismgr

    Irismgr

    Женский
    Сургут
    У меня была анэмбриония (триплоидия) 9-10 недель. 9 сен сделали вакуум аспирацию плодного яйца, 16 сент аспирацию гематометры. Месячных небыло, неделю назад сходила на узи, поставили диагноз гипоплазия матки 6 мм, и киста желтого тела на пр яичнике. Уже 2 дня меня беспокоят боли внизу живота как при месячных, крови нет, выделения стали светло коричневые. Врач сказала что месячные пройдут не как обычно. Скажите это то у меня так месячные проходят, что со мной происходит? Ответьте пожалуйста! Незнаю начинать мне пить регулон или нет.
     
  2. Без осмотра ответ невозможен.
     

Поделиться этой страницей