Добрый день! Мне 38 лет, насколько я помню у меня первый раз месячные протекают уже 17 дней, не слишком обильно, но так долго. В чем может быть причина? Миомы нет. Одни роды,, 14 лет назад. Анализы сдавала примерно пол года назад. Все нормально. Подскажите пожайлуста. Я очень волнуюсь. Половая жизнь регулярная.
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога – в такой ситуации нужно исключать воспалительный процесс, патологию эндометрия.