Здравствуйте Лилия Фаритовна! 11 сентября 2011 года у меня было кесорево сечение после чего сделали чиску 22 декабря 2011 года. (диагноз эдометриоз, полипы рубец на матке, по мазку вагинальный бактериоз). Потом 1 месяц не было ни каких выделений. И врач мне назначила Марвилон пропила его 21 день и теперь перерыв 7 дней и уменя начались очень обильные месячные врач мне назначила настой крапивы после чего у меня начальные обильные месячные со сгустками. Подскажите что мне пропить что делать?
Добрый день. Необходимо обратиться на прием к врачу для осмотра, УЗИ органов малого таза. Каков результат гистологического исследования после выскабливания полости матки? Почему именно Марвелон? С уважением Л. Ф.