Месячные после аборта

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Adamovna, 29 ноя 2022.

  1. Добрый день! Подскажите пож, мне сделали аборт, чистку, и на сл. День сразу пришли месячные, с первым же этим днем я начала пить противозачаточные таблетки Новинет, в течение 3 х недель то были кровянистые выделения то нет, затем пришли полноценные месячные, после перерыва 7 дней я продолжала пить Новинет, все как по инструкции, и думала что все хорошо, цикл нормолизовался, а через 2 недели месячные опять пришли, хотя я их ждала через 4 недели! Как же так? От чего это? И как быть с таблетками? Вдруг там все напутается в моем организме и я опять забеременею! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
     
  2. Adelia

    Adelia

    Женский
    Подольск
    Вы должны принимать препарат четко по схеме 21 день прием, 7 дней перерыв, тогда и цикл восстановится, и нежелательная беременность не наступит. Кровяные выделения большей или меньшей интенсивности могут быть в первые месяцы приема Новинета.
     

Поделиться этой страницей