Месячные после мед. Аборта

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем RedTrinity, 5 дек 2014.

  1. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Здравствуйте! Мне 24 года. Есть дочка, 2 года. 30,09,12 сделала мед. Аборт. 4,06,12. Врач сделал узи, сказал все прошло хорошо, ничего не осталось. С первого дня после приема вторых таблеток начались кровянистые выделения, шли почти 2 недели. Врач прописал Дицинон. Сказал месячные основные придут 30,11., но они пришли 23,11. С первого дня месячных начала прием Жанин. Сегодня уже 3,12 до сих пор идут месячные. Скажите, это нормально? Иногда чувствую слабость. Врач сейчас в отпуске. Пожалуйста, объясните, что не так идет, я переживаю. Заранее, спасибо!
     
  2. Rqhje

    Rqhje

    Женский
    Нужно пройти осмотр врача, чтобы он оценил интенсивность кровяных выделений. Если это незначительные выделения – это вариант нормы, так может протекать адаптация к препарату (Жанин), тем более после стресса, связанного с медабортом.
     

Поделиться этой страницей