Здравствуйте! Мне 25 лет, есть ребенок – 2 года, 4 апреля я делала мед. Аборт на сроке 4 недели, все прошло без осложнений, на контрольном УЗИ 20 апреля в матке чисто. С момента аборта прошло уже 38 дней, но месячных нет. Когда они должны придти?