Месячные после мед. Аборта

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Avatarved, 2 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 25 лет, есть ребенок – 2 года, 4 апреля я делала мед. Аборт на сроке 4 недели, все прошло без осложнений, на контрольном УЗИ 20 апреля в матке чисто. С момента аборта прошло уже 38 дней, но месячных нет. Когда они должны придти?
     
  2. Здравствуйте! Первые менструации после медаборта могут прийти с задержкой до 2-х недель и более.
     

Поделиться этой страницей