Месячные после мед. Аборта

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dimitrix, 8 май 2014.

  1. Dimitrix

    Dimitrix

    Женский
    Хабаровск
    Здравствуйте! После аборта на 6 ой день пошли месячные, это нормально?
     
  2. Рекомендую провести УЗИ, После проведенного аборта с целью уменьшения вероятности развития отдаленных осложнений (миома матки, аденомиоз, бесплодие и др.) прерывания беременности целесообразно принимать препарат Промисан в течение 6 месяцев.
     

Поделиться этой страницей